DECRETO 45/2007

 

 

CONTRATACION EN REGIMEN LABORAL, POR OBRA O SERVICIO DETERMINADO, DOS PLAZAS DE TECNICOS DE GRADO MEDIO, EDUCADORES A MEDIA JORNADA, PARA EL CENTRO DE DIA DEL MENOR Y CONSTITUIR BOLSA DE TRABAJO

 

De conformidad con lo dispuesto en las bases de la Convocatoria para cubrir, mediante contrato de trabajo, por obra o servicio determinado, dos plazas de Técnicos de Grado Medio, Educadores a media jornada, para el Centro de Día del Menor y constituir Bolsa de trabajo, por el presente Decreto vengo a disponer:

 

            1º.- RELACION DE ADMITIDOS:

Expirado el plazo para la presentación de instancias en la contratación de referencia se hace pública la siguiente relación de admitidos:

 

ADMITIDOS

 

ALEGRE HERNANDO, ALMUDENA

AUSIN VILLAVERDE, VANESA

BENITO BENITO, M. JESUS

BOMBIN IGLESIA, EVA MARIA

CALCEDO ANTON, IDOYA

CALDERON RIAÑO, M. DEL CARMEN

CAMARERO MARTIN, ROCIO

CARRETERO ABAD, CLARIBEL

CIRUELOS GALLO, ELENA

DELGADO ALONSO, ELENA

FERNANDEZ GARIJO, ALBERTO

FIDALGO VEGA, M. BELEN

GACIMARTIN VALLEJO, ANA

GARCIA DIEZ, JUDIT

GARCIA HERNANDO, ANA BELEN

GARCIA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL

GARCIA RUIZ, ROSALIA

GARCIA VARONA, ICIAR

GONZALO BERNARDO, ADORACION

HERRERO SANZ, NOELIA

HOYUELOS QUINTANILLA, ESTHER

LABAZUY MORALES, M. ESTHER

LARA GONZALEZ, JESSICA

LEZCANO DEL CURA, HENAR

LOPEZ PEREA, EVA MARIA

MARTIN ESTEBAN, NATALIA

MARTIN MEDIAVILLA, ELVIRA

MARTIN SANCHEZ, JUANA

MARTINEZ ALONSO, M. ELENA

MARTINEZ BROGERAS, MONICA

MARTINEZ MARTINEZ, M. AMPARO

MELERO SANZ, NATALIA

MIGUEL RONCAL, MARCOS LUIS DE

MIGUEL SALVADOR, SANDRA

MUÑOZ RIBATE, PATRICIA

NEBREDA ACERO, BELEN

NEBREDA MARTIN, LORETO

ORTEGA BARRIUSO, YOLANDA

PAJARES BRAVO, ANA AVELINA

PEREZ NEBREDA, SILVIA

PIRES ROMAN, GLORIA ELSA

PORTELA GONZALEZ, IRENE

PRADO MALDONADO, SARA DE

QUILEZ CERVERO, BEATRIZ

REY PICON, M. JOSE

ROCHA, MARIANA ANGELICA

SANCHEZ MONZON, EVA

SANCHEZ-HORNEROS CUBILLO, RAQUEL

SANZ PRADALES, SUSANA

SANZ REQUEJO, LOURDES

SEBASTIAN VEGA, CARLOTA

SEDANO DEL OLMO, MIRIAM

ZAYAS CABEZA, M. ASUNCION

 

 

EXCLUIDOS

 

- DIEZ RODRIGUEZ, BELEN (solicitud presentada fuera de plazo).

 

            La presente lista de admitidos servirá de orden de actuación en los ejercicios que no se puedan realizar conjuntamente.   

 

2º.- COMPOSICIÓN DEL TRIBUNAL CALIFICADOR:

 

Presidente:   Titular: D. Ángel Guerra García.

Suplente: Dña.  Teresa Hontoria Jiménez.

Vocales:

Concejal Delegado de Personal:

 

            - D. Francisco Javier Martín Hontoria.

 

Un representante político de la Oposición.

 

Un representante de la Junta de Castilla y León:

           

- Titular: D. Eduardo Treviño Fernández

            - Suplente: D. Javier Arroyo Alonso

 

 Un representante del Comité de Empresa:

 

-          Titular: D. Jesús Mª García Diéguez

-          Suplente: D. José Luis Sanz Martínez

 

Un empleado municipal designado por la Alcaldía:

 

- D.  Elías Tristán Martínez

 

Secretario: D. Javier Madrigal Frías       

 

3.- El Tribunal se constituirá el próximo día 5 de febrero a las 10,00 horas, en el Centro Cívico Virgen de las Viñas, sito en la C/ Fernán González, s/n, al objeto de iniciar las actuaciones del proceso de selección..

 

4.- Se convoca a los aspirantes para realizar la fase de oposición  para el día 5 de febrero de 2.007, a las 10,00 horas en el Centro Cívico “Virgen de las Viñas”, sito en la C/ Fernán González , donde deberán acudir provistos del DNI.

 

       Aranda de Duero, 23 de enero de 2007

 

            EL ALCALDE,                                                         EL SECRETARIO,