ANUNCIO

 

 

CONTRATACION EN REGIMEN LABORAL, POR OBRA O SERVICIO DETERMINADO, UNA PLAZA DE TECNICO DE GRADO MEDIO, EDUCADOR A JORNADA COMPLETA, PARA MEDIO ABIERTO Y CONSTITUIR BOLSA DE TRABAJO

 

De conformidad con lo dispuesto en las bases de la Convocatoria para cubrir, mediante contrato de trabajo, por obra o servicio determinado, una plaza de Técnico de Grado Medio, Educador a Jornada completa, para Medio Abierto y constituir Bolsa de trabajo, por el presente Decreto vengo a disponer:

 

            1º.- RELACION DE ADMITIDOS:

Expirado el plazo para la presentación de instancias en la contratación de referencia se hace pública la siguiente relación de admitidos:

 

ADMITIDOS

 

ALEGRE HERNANDO, ALMUDENA

AUSIN VILLAVERDE, VANESA

BARRIUSO CURIEL, ELISABET

BENITO BENITO, M. JESUS

BOMBIN IGLESIA, EVA M.

CALCEDO ANTON, IDOYA

CALDERON RIAÑO, M. CARMEN

CARASA ALONSO, M. JESUS

CARRETERO ABAD, M. CLARIBEL

CUESTA GOMEZ, ENRIQUE

FIDALGO VEGA, M. BELEN

GACIMARTIN VALLEJO, ANA

GARCIA DIEGUEZ, JESUS M.

GARCIA DIEZ, JUDIT

GARCIA HERNANDO, ANA BELEN

GARCIA MUÑOZ, MIGUEL ANGEL

GARCIA RUIZ, ROSALIA

GARCIA VARONA, ICIAR

GONZALEZ SANZ, YOLANDA

GONZALO BERNARDO, ADORACION

HERNANDEZ GARCIA, PATRICIA

HERRERO SANZ, NOELIA

HOYUELOS QUINTANILLA, ESTHER

JIMENEZ CRESPO, NOELIA

LARA GONZALEZ, JESSICA

LEZCANO DEL CURA, HENAR

LOPEZ PEREA, EVA MARIA

MARTIN ESTEBAN, NATALIA

MARTIN GIRALDO, LUIS JAVIER

MARTIN SANCHEZ, JUANA

MARTINEZ BROGERAS, MONICA

MARTINEZ MARTINEZ, M. AMPARO

MELERO SANZ, NATALIA

MIGUEL SALVADOR, SANDRA

MILARA VILCHES, VIRGINIA MONTSERRAT

MUÑOZ RIBATE, PATRICIA

NAVARRO COSTES, EULALIA

NEBREDA ACERO, BELEN

NEBREDA MARTIN, LORETO

ORTEGA BARRIUSO, YOLANDA

ORTEGA MORENO, SUSANA

PAJARES BRAVO, ANA AVELINA

PEÑALBA MARTOS, M. OLGA

PEREZ BERNARDO, CARMEN

PEREZ NEBREDA, SILVIA

PIRES ROMAN, GLORIA ELSA

PRADO MALDONADO, SARA DE

REY PICON, M. JOSE

ROCHA, MARIANA ANGELICA

SAIZ MARTINEZ, M. BEGOÑA

SANCHEZ MONZON, EVA

SANCHEZ-HORNEROS CUBILLO, RAQUEL

SANZ PRADALES, SUSANA

SANZ REQUEJO, LOURDES

SEBASTIAN VEGA, CARLOTA

SEDANO DEL OLMO, MIRIAM

ZAYAS CABEZA, M. ASUNCION



 

 

EXCLUIDOS

 

- DIEZ RODRIGUEZ, BELEN (solicitud presentada fuera de plazo).

 

            La presente lista de admitidos servirá de orden de actuación en los ejercicios que no se puedan realizar conjuntamente.      

 

2º.- COMPOSICIÓN DEL TRIBUNAL CALIFICADOR:

 

Presidente:    Titular: D. Ángel Guerra García.

Suplente: Dña.  Teresa Hontoria Jiménez.

Vocales:

Concejal Delegado de Personal:

 

            - D. Francisco Javier Martín Hontoria.

 

Un representante político de la Oposición.

 

Un representante de la Junta de Castilla y León:

           

- Titular: D. Eduardo Treviño Fernández

            - Suplente: D. Javier Arroyo Alonso

 

 Un representante del Comité de Empresa:

 

-          Titular: D. José Luis Sanz Martínez

 

Un empleado municipal designado por la Alcaldía:

 

- D.  Elías Tristán Martínez

 

Secretario: D. Javier Madrigal Frías        

 

3.- El Tribunal se constituirá el próximo día  19 de diciembre a las 10,00 horas, en el Centro Cívico Virgen de las Viñas, sito en la C/ Fernán González, s/n, al objeto de iniciar las actuaciones del proceso de selección..

 

4.- Se convoca a los aspirantes para realizar la fase de oposición  para el día 19 de diciembre de 2.006, a las 10,00 horas en el Centro Cívico “Virgen de las Viñas”, sito en la C/ Fernán González , donde deberán acudir provistos del DNI.

 

   Aranda de Duero, 7 de diciembre de 2006

 

EL ALCALDE