Contacta Solicitar Información Empresa
Cerrar
Adjuntar Imagen
Cerrar
Ver Plano
Cerrar
Contacta Búsqueda Avanzada
Cerrar
       
       
       
Cerrar
RSS
  Compártelo en Google iGoogle Compártelo en Yahoo My Yahoo!  
  Compártelo en Windows Windows live Compártelo en NetVibes Netvibes  
  Compártelo en Planetaki Planetaki Compártelo en Wikio Wikio  
  Compártelo en Bloglines Bloglines
Enviar a un amigo Enviar a un amigo
Cerrar
Contacta Formulario de contacto
Cerrar
Contacta Ayúdanos a Mejorar
Cerrar
Contacta Obras del casco antiguo
Cerrar
 
       
Estás en: Inicio | Actualidad Tur铆stica | Actividades y Eventos

Actividades y Eventos

RSS Enviar a un amigo Imprimir

Mas Reciente Mas Votado  
Noticias

Opositores admitidos y excluidos, composici贸n del tribunal calificador y convocatoria para la selecci贸n de tres t茅cnicos de administraci贸n general, en calidad de funcionarios interinos

Vota:
Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion 
Resultado: Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion  0 Votos    LecturasLecturas: 386
30 de Mayo de 2018


LISTA DE OPOSITORES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS DEFINITIVA A LA CONVOCATORIA PARA LA SELECCIÓN, MEDIANTE EL SISTEMA DE CONCURSO-OPOSICIÓN, DE TRES TÉCNICOS DE ADMINISTRACIÓN GENERAL, EN CALIDAD DE FUNCIONARIOS INTERINOS, PERTENECIENTES A LA PLANTILLA DEL ILUSTRE AYUNTAMIENTO DE ARANDA DE DUERO


Puedes descargar el Decreto aquí (60KB en PDF)


Mediante Decreto de Alcaldía núm. 896/2018, de fecha 29 de mayo de 2018, por la Sra. Alcaldesa se han aprobado las listas de opositores admitidos y excluidos definitivamente a la convocatoria para la selección, mediante el sistema de concurso-oposición, de tres técnicos de Administración General, en calidad de funcionarios interinos, pertenecientes a la plantilla del Ayuntamiento de Aranda de Duero.

Primero.- Aprobar la lista definitiva de opositores admitidos y la respectiva autobaremación de méritos:

LISTA DE ADMITIDOS

RemitenteAutobaremación
ALONSO ABAD, NOELIA SIN AUTOBAREMAR
ANTÓN CAMARERO, ROBERTO 23,30
ARANDILLA GOMEZ, M. ROSARIO 3,70
ARCHILLA GARCÍA, MARÍA LOURDES 16,00
ARRANZ ARQUERO, SOFIA BERTA 0,00
BOADO OLABARRIETA, ROMAN 26,30
CANO GARCIA, LAURA 1,20
CASTILLA GARCIA, CONSUELO 3,70
CEBRIAN QUERO, SUSANA 16,60
COLINAS VELASCO, ALBA SIN AUTOBAREMAR
FERNANDEZ GUIJARRO, VANESA 6,60
GUTIERREZ BAYO, ESTHER 2,10
GUTIERREZ JIMENO, JUAN 20,10
HERNANDEZ AQUINO, YULISA 5,00
HERNANDEZ MAMBRILLA, ANGELA 3,00
HERNANDO SANTOS, MARIA DEL PILAR 3,20
JAÑEZ FRANCO, JOSE MARIA 8,50
JAÑEZ FRANCO, RAQUEL 11,10
MADRIGAL FRIAS, JAVIER 4,60
MARIN OSBORNE, MACARENA 6,60
MONZON SALINERO, MARIA TRINIDAD 1,80
ORTEGA SANZ, M. VICTORIA 17,60
PAREDES HUARAQUISPE, IRENE 4,00
PASCUAL ENCINAS, REBECA 4,00
PORRES MARCOS, OLGA 5,30
ROYUELA RUIZ, LUIS 0,70
RUIZ MOLINERO, BELINDA 3,00
SANZ CALVO, PATRICIA SIN AUTOBAREMAR
SEVILLANO LOPEZ, CARLOS 5,00
SOLIS MARTINEZ, LAURA 4,00
TOBAJAS GARACHANA, DAVID 15,6

Segundo.- Aprobar la lista definitiva de opositores excluidos:

LISTA DE EXCLUIDOS

RemitenteTitulaciónCausas
ALVAREZ PUELLO, ANA BELEN DIPLOMATURA EN RELACIONES LABORALES FALTA TITULACIÓN EXIGIBLE
MAYOR HERNANDO, MARIA LUISA LICENCIATURA EN PEDAGOGÍA FALTA TITULACIÓN EXIGIBLE
MERINO VELASCO, MARTA DIPLOMATURA EN RELACIONES LABORALES FALTA TITULACIÓN EXIGIBLE
RIVA DE LA RIO DEL, MARIA VIRGINIA INGENIERÍA TÉCNICA OOPP Y GRADUADO EN INGENIERIA CIVIL FALTA TITULACIÓN EXIGIBLE

Tercero.- Aprobar la composición del tribunal calificador de la convocatoria:

Presidente:
Titular: Fernando Calvo Cabezón
Suplente: Ana Isabel Rilova Palacios
Vocales:
Titular 1: Álvaro González Pampliega
Suplente: Jesús Antonio Rodríguez Ibáñez
Titular 2: Isabel Martínez Ribera
Suplente: Mónica Mediavilla Pascual
Titular 3: María Marta Cilleruelo Díez
Suplente: Sonia Esgueva Gordo
Titular 4: Goretti Criado Casado
Suplente: José María Barcenilla Díez
Secretario:
Titular: Nuria Susana Antón Martín
Suplente: Alfredo Benito del Río

Cuarto.- Convocar a los aspirantes admitidos para la realización del primer ejercicio:

  • Día: 7 de junio de 2018
  • Hora: 10:00
  • Lugar: Salón de actos de la concejalía de promoción, innovación y turismo, sita en la plaza del Trigo 10, 2º de Aranda de Duero
Compartir:   Google Favoritos Delicious digg Technorati Yahoo Meneame Wikio Facebook