Contacta Solicitar Información Empresa
Cerrar
Adjuntar Imagen
Cerrar
Ver Plano
Cerrar
Contacta Búsqueda Avanzada
Cerrar
       
       
       
Cerrar
RSS
  Compártelo en Google iGoogle Compártelo en Yahoo My Yahoo!  
  Compártelo en Windows Windows live Compártelo en NetVibes Netvibes  
  Compártelo en Planetaki Planetaki Compártelo en Wikio Wikio  
  Compártelo en Bloglines Bloglines
Enviar a un amigo Enviar a un amigo
Cerrar
Contacta Formulario de contacto
Cerrar
Contacta Ayúdanos a Mejorar
Cerrar
Contacta Obras del casco antiguo
Cerrar
 
       
Estás en: Inicio | Actualidad Tur铆stica | Actividades y Eventos

Actividades y Eventos

RSS Enviar a un amigo Imprimir

Mas Reciente Mas Votado  
Noticias

ESCUELA MUNICIPAL DE M脷SICA Y DANZA ANTONIO BACIERO - Asignaci贸n de Horarios de Instrumento - Curso 2017-2018

Vota:
Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion 
Resultado: Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion Valoracion  0 Votos    LecturasLecturas: 421
04 de Septiembre de 2017

ESCUELA MUNICIPAL DE MÚSICA Y DANZA ANTONIO BACIERO

ASIGNACIÓN HORARIOS DE   INSTRUMENTOS

(Septiembre 2017)

Instrumento

Profesor

Día

Hora

Aula

Acordeón

D. Alonso, Mª J. Toca

20

18:30

3

Canto

Jorge Rovira Valverde

19

18:30

10

Clarinete

Miguel Ángel Esparcia

19

19:00

1

Flauta Travesera

Alberto Marcos C.

26

18:00

1

Gaita

Carlos Ayuso G.

18

19:30

14

Guitarra Clásica

Luis Ricardo Gil C.

20

20:00

Salón

Actos

Guitarra Clásica

Mª de las Viñas Navarro

20

19:00

1

Guitarra Eléctrica/Bajo

José Luis  Curto  G.

18

19:00

1

Percusión

Mª de las V. Cebrecos

20

18:30

10

Piano

Mª Paz Berrojo C.

20

19:00

2

Piano

Paul  Andrew  Dolan

21

19:00

Salón

Actos

Piano

Elena García Quevedo

19

19:00

2

Piano

Miguel Ángel Ozores

19

18:00

3

Saxofón

Victórico-J. Domingo

21

18:00

Salón

Actos

Saxofón

Diego García  Moreta

18

19:30

2

Violín

Ana  Mª  Ozores  B.

19

19:00

3

Violoncello

Mª  Yolanda  Pérez  M.

19

19:00

4

Trombón       Tuba  Bombardino

Víctor Cardeñosa  O.

19

19:30

22

Trompa        Trompeta

Jesús González R.

18

17:00

19

Trompeta

José Antonio Sánchez S.

20

18:00

Banda

Compartir:   Google Favoritos Delicious digg Technorati Yahoo Meneame Wikio Facebook